- Главная
- Упаковочное оборудование
- Запайщики лотков
- Запайщик стаканов AR WY-862 (0.357 кВт, 220 В)
Запайщик стаканов AR WY-862 (0.357 кВт, 220 В)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Запайщик стаканов AR WY-862 (0.357 кВт, 220 В)
Запайщик пластиковой тары WY-862 предназначен для запечатывания пластиковых стаканов крышками из алюминиевой фольги или из пленки типа «валкелид». Запайщик пластиковых стаканов очень компактный, имеет множество функций.
Идеально подходит для использования в зонах торговли и ресторанном бизнесе. Также идеально подойдет для малых и средних предприятий в сфере быстрого питания и продуктов быстрого приготовления, упаковки и фасовки пищевых и непищевых продуктов.
Особенность данной модели в том, что она оборудована оптическим датчиком фотометки. Поэтому пленка после каждого цикла запаивания перематывается автоматически. В результате значительно увеличивается производительность работы оператора.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: от 300 до 500 шт/час
- Диаметр стаканчиков: 70/90 мм
- Максимальная высота стаканчиков: 130 мм
- Материал стаканчиков: полистирол, полипропилен ламистер, вспененный полистирол
*Сменное кольцо 70мм входит в стандартную комплектацию!
| Основные характеристики | |
| Модель | AR WY-862 |
| Габариты (ШхДхВ) | 310 × 440 × 590 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производительность | от 300 до 500 шт/час |
| Потребляемая мощность | 0.357 кВт |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес (нетто), кг | 13 кг |
| Примечание | Применение: для стаканов. Тип установки: настольный. Принцип работы: импульсный. Тип управления: ручной. Ширина запайки: 5 мм. |



















