- Главная
- Оборудование для ресторанов, кафе, столовых и баровТепловое оборудованиеМеханическое оборудованиеОборудование для пиццыКомплексные решенияОборудование для фаст-фудХлебопекарное оборудованиеОборудование для приготовления пастыВсе для поп-корнаБарное оборудование, барный инвентарь и сиропыНейтральное оборудованиеЛинии раздачи питанияПосудомоечное оборудование
- Барное оборудование, барный инвентарь и сиропы
- Инвентарь барныйПапки для меню и чекаМерная посудаШейкеры, риммеры, джиггеры, мадлерыШтопоры и пробкиДиспенсеры для бара, емкостиВедра для шампанского, формы для льдаЛожки для мороженого, коктейлей, трубочкиЗвонки, коврики барные, направляющие для бокаловИнвентарь для кофеЧайники заварочные, молочники, френч-прессы
- Инвентарь для кофе
- Темпер для кофе d-58 30000039
Темпер для кофе d-58 30000039
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Темпер для кофе d-58 30000039
Темпер для кофе используется совместно с кофемашинами в кафе, кофейнях и ресторанах для прессовки молотых зерен в холдере при приготовлении кофейных напитков. Основание выполнено из нержавеющей стали.
Темпер для кофе Barbossa-P.L. d 58 мм (30000039) — инструмент бариста, использующийся для формирования правильной «кофейной таблетки» в портафильтре при приготовлении эспрессо. Состоит из рабочей поверхности и ручки.
Темпер прессует кофе в портафильтре, уплотняя кофейный порошок, формируя из него кофейную таблетку. Трамбовка нужна для замедления скорости протекания воды через него, а также для повышения равномерности смачивания кофе. Ровный ток воды через всю кофейную массу обеспечивает оптимальную экстракцию, а, следовательно, высокое качество готового напитка. Если вода будет течь чересчур быстро или неравномерно, то кофе получится слабым, водянистым, с чрезмерной кислинкой.
| Тип | темпер |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.224 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 58 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес (нетто), кг | 0.224 кг |



















