- Главная
- Оборудование для ресторанов, кафе, столовых и баровТепловое оборудованиеМеханическое оборудованиеОборудование для пиццыКомплексные решенияОборудование для фаст-фудХлебопекарное оборудованиеОборудование для приготовления пастыВсе для поп-корнаБарное оборудование, барный инвентарь и сиропыНейтральное оборудованиеЛинии раздачи питанияПосудомоечное оборудование
- Линии раздачи питания
- Линия раздачи питания Аста
- Прилавок тепловой ПВТ-70КМ Аста
Прилавок тепловой ПВТ-70КМ Аста
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прилавок-витрина тепловой Abat ПВТ-70КМ (1.37 кВт, 220 В)
Тепловой прилавок-витрина ПВТ-70КМ принадлежит к линии раздачи Аста модернизированная и устанавливается в ее составе в торговых залах заведений общепита. Он рассчитан на короткое хранение, выкладку, реализацию блюд и изделий, требующих подогрева и разложенных на тарелки, гастроемкости, подносы.
Особенности
Прилавок имеет прямоугольную форму и представляет собой стальной корпус с надстроенной над ним стеклянной витриной. Корпус стоит на регулируемых ножках и спереди снабжен кронштейнами с направляющими для подносов. Сзади установлена панель управления и две распашные дверцы нейтрального шкафа. Сверху расположена столешница-ванна, в которую встроены ТЭНы. Они нагревают воздух или воду в ванной, тепло поступает в витрину и равномерно распределяется установленным там вентилятором. Витрина представляет собой стальной каркас с обшивкой из стекла. Две задние стенки сдвигаются для закладки продуктов, восемь передних открываются вверх для доступа к ним покупателей. В витрине установлены подсветка и направляющие для трех полок-решеток.
Достоинства
- Питание от сети 220 В.
- Большой объем.
- Принудительная циркуляция воздуха.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Принудительная циркуляция теплого воздуха и лампа подсветки в холодильной витрине
- 6 полок-решеток
- Способ обогрева – горячий пар
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Рабочая температура:
- Полки: 60 °С
- Столешница: 60 °С
- Полезный объем: 500 л
- Объем воды в ванне мармита: от 5 до 7 л
- Демонстрационная площадь: 2,04 м2
- Время разогрева до рабочей температуры: 40 мин.
| Основные характеристики | |
| Производитель | Abat |
| Модель | ПВТ-70КМ Аста |
| Габариты (ШхДхВ) | 1120 × 705 × 1720 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 705 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Температурный режим, °С | 20 — 85 °C |
| Потребляемая мощность | 1.37 кВт |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес (нетто), кг | 116 кг |
| Примечание | Тип: витрина тепловая. Глубина: от 705 до 1030 мм Серия: Аста. |






















