- Главная
- Оборудование для ресторанов, кафе, столовых и баровТепловое оборудованиеМеханическое оборудованиеОборудование для пиццыКомплексные решенияОборудование для фаст-фудХлебопекарное оборудованиеОборудование для приготовления пастыВсе для поп-корнаБарное оборудование, барный инвентарь и сиропыНейтральное оборудованиеЛинии раздачи питанияПосудомоечное оборудование
- Линии раздачи питания
- Линия раздачи питания Регата встраиваемая
- Модули линии раздачи Регата
- Мармит ATESY Регата М2-1200-1540-02-П (2.4 кВт, 220 В)
Мармит ATESY Регата М2-1200-1540-02-П (2.4 кВт, 220 В)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Мармит ATESY Регата М2-1200-1540-02-П (2.4 кВт, 220 В)
Мармит 2-х блюд Атеси Регата М2-1200-1540-02-П входит в состав одноименной линии раздачи и служит для подогрева и непродолжительного хранения гарниров, вторых блюд, горячих закусок.
Мармит выполнен в виде прямоугольной ванны из нержавеющей стали, которая встроена в стандартную тумбу линии Регата. Ванна рассчитана на установку 3 гастроемкостей GN 1/1 глубиной 150 мм. Нагрев пищи в них производится паром, образованным кипением воды в ванне.
Корпус мармита стоит на регулируемых ножках с плинтусами. Сверху на нем можно устанавливать одно- или двухъярусные полки для готовых блюд в тарелках. На передней стенке предусмотрены направляющие с механизмом откидывания.
Характеристики
- 2 ТЭНа для нагрева воды в ванне
- Размещение гастроемкостей других размеров требует дополнительных перегородок.
- Защитное лобовое стекло на полках.
- Различные варианты оформления обшивки корпуса и столешницы.
В комплект поставки входят 2 съемные перемычки П-образной формы из нержавеющей стали, позволяющие установить в ванну гастроемкости форматов GN 1/2 и GN 1/3.
Особенности:
- Сборная бескаркасная конструкция
- Представляет собой герметичную ванну, в которой расположены 2 ТЭНа
- Обеспечивает "мягкий режим" нагрева гастроемкостей горячим паром
- Подключается к водопроводу, вода в ванну заливается с помощью вмонтированного водопроводного крана
- Ванна оборудована сливом воды и трубкой перелива
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 3х GN 1/1 глубиной 150 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Тумба-подставка Регата ТП-1540-02
- Деревянная столешница (левое, правое или центральное исполнение (с отверстиями или без отверстий под полку))
- Направляющая для подносов Регата НП-1540-02
- Одноярусная полка Регата П-1-1540-02
- Двухъярусная полка Регата П-2-1540-02
Внимание! Гастроемкости и крышки для них, изображенные на фото, в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные характеристики | |
| Производитель | ATESY |
| Модель | Регата М2-1200-1540-02-П |
| Габариты (ШхДхВ) | 1200 × 700 × 515 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 515 мм |
| Температурный режим, °С | 20 — 80 °C |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес (нетто), кг | 40 кг |
| Примечание | Тип: мармит для 2-х блюд |






















