- Главная
- Санитарно-гигиеническое оборудованиеДозаторы для мылаОсвежители воздухаДиспенсеры для бумажных полотенецДиспенсеры для туалетной бумагиКлининговое оборудованиеДиспенсеры для салфетокДиспенсеры для одноразовых покрытий на унитазЭлектросушители для рукФены для волосРасходные материалыУрны-пепельницыОфисные урныУборочный инвентарьУборочные тележкиМусорные контейнерыУличные урныМоющие средстваЖидкое мылоДезинфицирующие средства
- Дозаторы для мыла
- Дозатор д/мыла и дез.ср R-3004 сенсорный
Дозатор д/мыла и дез.ср R-3004 сенсорный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Дозатор для мыла и дезинфицирующего средства Luscan Professional R-3004 сенсорный
Назначение: наливной сенсорный диспенсер для жидкого мыла Luscan Profеssional предназначен для экономичного дозирования жидкого мыла в туалетных комнатах. Объем — 1 л. Антивандальный корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. Обеспечивает высокую гигиеничность. Подача мыла осуществляется экономичными порциями. Диспенсер открывается при нажатии на крышку (фронтальная часть откидывается вниз), закрывается путем захлопывания. Оснащен световым индикатором замены элементов питания (осуществляется от 6 батареек типа АА, в комплект не входят). Имеет 3 режима дозирования: 1 капля, 2 капли или 3 капли подряд. Чувствительность сенсора — до 8 см.
Рекомендованное расстояние между диспенсером и поверхностью — не менее 15 см. Идеально подойдет для мест с невысокой и средней проходимостью.
Размер: 265×124×120 мм.
Крепежные материалы в комплекте.
Подходит только для жидких средств.
Характеристики:
- Назначение: для жидкого мыла
- Гарантийный срок: 12 мес
- Типоразмер элемента питания: AA LR6 (пальчиковые)
- Материал: пластик
- Страна происхождения: Россия
- Цвет: белый
- Объем, л: 1
- Механизм управления: сенсорный
- Способ заправки: наливной дозатор
- Подходит для средств: жидких
- Разрешено для детских учреждений: Да
- Диспенсерная система: неприменимо
- Элементы питания в комплекте: нет
- Размер, см26.5x12.4x12
| Основные характеристики | |
| Модель | Luscan Professional R-3004 сенсорный |
| Объем резервуара | 1 л |
| Примечание | Типоразмер элемента питания: AA LR6 (пальчиковые) |






















